Стоит ли переходить с обычный виндовс на сборку?
Стоил ли переходить с обычной виндовс 11 на сборку, если играю в игры и немного занимаюсь вордом? Если да, то какую лучше сборку ставить?
Сборки для идиотов.
никогда не ставь сборки. ты не знаешь что репакер удалил и что добавил. какое именно шпионское ПО передает данные твоей карты нужным людям
скачай с сайта майкрософт по возможности оригиналынй образ
если тебе что-то мешает в ОС, то можешь нагуглить гайдов по удалению их из ОС. гайдов много. гугли
Не стоит. Во-первых, из-за опасности анонимности данных, а во-вторых, ебалово ещё то