одноклассник жалкий фан скулшутеров
в 10 классе нашу параллель объединили в олин класс и мне стал интересен один мальчик. нашла его во всех соц сетях, репостит всяких скулшутеров, ильназа, иркутских молоточников, эллиота роджера и тд(особо не шарю). репостит видосы про то что устроит стрельбу в школе, зарежет родителей и тп
также часто вижу репосты о том что он инцел лузер и его никто не любит
в школе сидит один молчит и быстрее всех уходит домой
Я не знаю что мне делать, потому что я хочу с ним подружиться, но думаю что он ненормальный и вообще мне вот эта вся ересь с убийцами не нравится среди подростков. Я постоянно представляю как он был бы счастлив только если бы у него были хорошие друзья. Не думаю что он реально пойдет стрелять когда то. и если учителям донесу ему только морально хуже станет.
Я считаю что можешь попробовать с ним познакомиться и написать ему, рассказать о поисках его соцсетей и о том что парень тебе симпатичен. Думаю, он оценит, по крайней мере поднимешь настроение. Если повезёт все получится, нет - станешь его первой жертвой (маловероятно)
Кинь его тт плиз
что уже о многом говорит)
Это щас норма по такому тащится?
Зачем о себе рассказала?
Все мы знаем что нет никакого одноклассника 😁