Найдено излюбленное блюдо Путина (нет, не люди)

Искусственный интеллект

Ты уже видела фото старика и простого жителя с собакой, убитых прямым попаданием украинских FPV дронов? Не случайно, не при падении, а прицельными поражением. Украинец видел, кого убивал - простых мирных жителей.

Хайль!

Свиная чушь из свинарника агония на издыхании

А украинцы за аднополую любовь... за свободу. за нажетое пополам. надо на украине дать эту свободу юридически гомосекам делить имущество. Что настоящие гомосеки таки оставили последних украинцев без жилья.