БОЮСЬ СМЕРТИ

Вы тоже каждый день думаете о том что когда-нибудь умрете?

Ну типо сидите в школе или на паре и думаете что завтра может не быть

Или идете по улице и думаете об этом или думаете об этом дома за обед

Вы тоже думаете что жизнь бессмысленна от части. Что многое не имеет значения, что не нужно париться из за мелочей

Ведь все равно все эти люди умрут

Вот даже если я буду очень богатым, я все равно умру это очень грустно и страшно

Я не верю в загробную жизнь и перерождение

Типо мы исчезаем навсегда.

Получать образование, зарабатывать деньги, тратить их

Заниматься полезными делами это конечно все очень круто, но вы понимаете что вы будуте мертвы

Буквально это будет с каждым из вас

Типо сука почему вы это не осознаете

Вы думаете типо ну бля это будет не скоро ещё

Сука ваша жизнь может закончиться в любой момент ебланы

И почему вы живете мечтами о будущем?

Типо ну вот сейчас моя жизнь скучная и дерьмо

Но вот когда мне будет 25 или 30

Тогда все будет ахуеть как прекрасно и я буду по настоящему радоваться жизни, а сейчас моя жизнь проходит как день сурка

" День прошёл, число сменилось, ничего не изменилось "

Вся ваша жизнь так и пройдет дуры, ебланы

Как вы не понимаете

Каждый день может стать последним

Почему вы паритесь типо

ЫЫЫ А ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ ЫЫЫ

БЛЯ КАК ЖЕ ЭТО ТУПО 🤣

Крч подумайте над этим

А я завтра пойду бежать ультрамарафон и употреблять лсд марки.

Есть вещи поинтереснее чем обжевывание этого факта

Конечно, но не забывай об этом факте

Я мечтаю о смерти с 10-ти лет... Когда началось СВО я ломился в военкомат, но меня послали...

та жиза

Все боятся.