Срочно как быстро заболеть за ночь
очень срочно чет лень завтра идти в школу надо прогулять как быстро можно поднять температуру до +- 38
без съесть грифель и тд
учись бездарь
Вот у меня завтра 4 пары, а у меня температура и насморк, и я все равно пойду, ну и ты иди, не умрешь же
Искупаться в ледяной воде (если ты не закалённый)
Холодный душ, и мокрым под кондиционер или под окно. А если реально хочешь прогулять на 2-5 дн, подверни специально ногу и прийди домой и скажи что сильно болит, и просто боль идет когда в кроссовке. А лучше просто пойти в школу будто
В школу иди, в 1 классе нет ничего сложного
Загугли огузок