Как побороть чувство не нужности
Мне 17 в Колледже есть небольшая компания друзей из 5 человек .В колледже общаемся ,но не так часто ,то есть общение есть но явно не то которого хотелось.Вне колледжа не гуляем и не общаемся .Пытался писать им первым
Завязывался разговор на 5мин и все .Сами первые не пишут.Считаю себя лишним в этой компании.
если есть острая необходимость для тебя почувствовать себя нужным то ищи знакомства вне коллежда или просто начни общаться с другой компанией/человеком. Если общение не идет то люди не твои и времени тратить на них не стоит. Не сильно зацикливайся на этом в целом, все обязательно будет
найди себе другую компанию. в сети не сложно
попробуй найти других друзей. если совсем туго, то общайся в интернете