Я не еммммм
Привет что за фигня. Недели три назад ( почти месяц ) я начала отказываться от еды, ограничивать себя во сладком, мучном, солёном. Были срывы но незначительно
Позже от стресса меньше кушать стала, чувство вины
Сейчас неделю уже не ем и совсем не хочется. Только если заставляют, но меня от этого тошнит. Никакого кайфа от пищи и съеденного нет. Будь то сладкое, фастфуд или домашняя еда
к врачу скорее всего если это не пройдет может привести к осложнениям