Нет личного пространства

Отец прочитал все мои переписки и просмотрел мою галлерею. Постоянно роется в моих вещах. Сейчас 1:25, я не могу уснуть, он мне звонит и говорит, что за то что не сплю, оттоскает за волосы.

Я хочу уехать к маме, но он угрожает мне, что если я уеду, то у меня не будет будущего и назад дороги к нему не будет. Да почему? Я могу там пойти в школу, но я устала от этого. Мне надоело.

Ещё, к тому же мачеха говорит, что я жирная и она такой раньше не была в моём возрасте. Да мне плевать, сейчас страшная усатая жаба. Она мужчина скорее всего, у неё усы. Ладно, что то я уже другую тему начала. Ладно.

Звони по телефону доверия, там реально могут годный совет дать и выслушать. Тут одни дауны(я тоже)

А нужен ли тебе этот обратный путь? Иди вперёд и не оглядывайся

"роется в моих вещах" -что за вещи-типа в карманах джинс и карманах куртки? или в нижнем белье?

ОН смотрит ваши переписки и галерею -а есть что -то что вы стыдитесь?

ну и пусть к нему назад дороги не будет мне каж от такого куда подальше и хочетчя съепать

уедь от отца если есть возможность а вообще позвони по телефону доверия 8-800-2000-122, там могут дать советы