Wow проблема
Вообще если есть кто шарит и шурупит то подскажите и помогите . Вот какая проблема:
Купил подписку на аккаунт в wow но не могу подключиться к американским серверам но регион акка Германия и не могу подключиться от слова совсем тип пишет мол нет игрового времени хотя есть подписка на 2 месяца вопрос это я напортачил или же близарды выкобеливаются?
Подписку как я понимаю в евриках брал? Если да то подписка у тебя для EU, для штатов она не проканает. Вообще не лезь туда, ты не сможешь там полноценно играть, пинг 370-400, про пвп забудешь сразу, а в рейдах узнаешь что такое смерть от пинга. Да про ключи тоже не вспоминай, дохнуть будешь постоянно.
Чтобы на US серверах играть тебе нужен US аккаунт близзард и копия игры для US, обычно те кто занимаются RMT имеют два аккаунта у близзов один для EU и второй для US.
А чего ты хотел? Живешь в пространстве РУнета. Где из рабочего интернета только ВК и оДНОглазники. Попробуй в впн, хотя и с ними может быть накладка, по той же причине.
ВПН не поможет, попробуй днс или какой другой обход DPI.
Tвoя мaть нeкpacивaя жeнщинa кaк нapкoмaнкa