Как думаете, сигареты когда-нибудь уйдут с рынка?
Замечаю, как всё больше людей пересаживаются на электронки и прочую ебень. Сейчас вопрос чисто как вкид, что бы мне было что почитать под чай. Даю пищу для минутного размышления .
Как виниловые пластинки? Или картриджи для сеги? Прикиньте их всё ещё выпускаю. )
Это вопрос к Диме Ведмедеву, его же инициатива сделать сигареты по сто рублей за пачку. Если бы оставил пару марок "народных" (скажем беломор и приму) по старым ценам, то и этой как вы говорите ебе\нью никто бы не пользовался.
Те кто прокурил всю жизнь вряд ли смогут бросить, а электронки выходят дешевле.
Ни чему млять жизнь не учит, уже наступали на такие грабли когда ввели "сухой закон" и страну заполонили палёнкой, и вот опять...А эта дрянь ещё вреднее чем никотин.
некачественные должны уйти
Да, скорее всего в недалеком будущем сигареты выйдут с рынка, примерно к 2030-2040 году. Произойдет это в основном не только из-за популяризации "электронок", а также из-за того, что правительство уже сейчас разрабатывает меры по борьбе с обычными сигаретами.
Да. Если выйдет что-то, что будет тем же самым в иной форме.
Но и то, это больше вопрос про соотношение форм.
Можно спросить "уйдут ли с рынка виниловые проигрыватели?", да не.