У меня на выбор две девушки одна рак, другая дева, какую выбрать?

Андрей 25.07.1999

Если честно обе противоположности друг другу и обе меня бесят

Бро....ты че .......

Вы Лев железный после 15 железные.. Раки норм. Девы тоже норм привыкнуть. Девы работа ум люди а Лев люди работа ум походы устроства. Могут дружить продуктивно но немножно разный подход. Ты мужик делай сам надежно.

Если "Рак" Любит Нагибаться Раком - То Выбирай Ту Тёлку! Дева - Будет Ножками Болтать В Ресторане, А Не Раздвигать! С И До Импотенции На Следующей Остановке Выходить, Потому Что На Улице Холодно, Всё Что Можно Застудить Внизу!

Сначала одну, а потом другую. И делаем ноги от каждой.😂

если та что "рак" это ее любимая то выбор очевиден