Как не спать

Я всю ночь делал закрывал долги по учёбе и совсем не спал. Завтра мне нужно с сутра до вечера сидеть в вузе, так ещё и 3 лекции подряд. В прошлый раз меня просто начало рубить на 3 паре и я отключился на 5 минут. Есть ли какие советы?

Не пей кофе иначе плохо станет, лучше пей черный чай имено черный . И на будущее, не доводи учебу до долгов

Всё просто, не затягивай учёбу до последнего и не надо будет по ночам сидеть

изучить законы и порядки

Как не спать

Попробуй кофе попить.