Рвотный рефлекс в общественных местах
У меня началось это в среду, была последняя пара(лекция) мне стало плохо, я почувствовал что то на подобии желания сделать отрыжку и в тоже время чувство тошноты, ускоряется биение сердца (это из за паники я думаю). После отсиделся дома 2 дня, всё было нормально. В понедельник сел в автобус и началось тоже самое, но в колледже во время практических работ меня не тошнило. Я отсидел со спокойной душой, думал что пронесло но когда наступила лекция это началось снова.
нужно проверить поджелудочную и желудок
это называется эмпатия. чувствуешь гуано других людей, а защититься не знаешь как и не умеешь..
это началось снова.
У меня началось это в среду, была последняя пара(лекция) мне стало плохо
это круто поздравляю