Как написать Мангаке?

Я не имею ввиду онлайн, а обычное письмо.

Я хочу отправить письмо Хиросико Араки 😿😿

Но вообще не могу найти какую либо информацию о том, куда, и как отправлять

Если кто-то знает, то можете рассказать, пожалуйста 🙏🙏🙏

найди знакомого который ездит в Японию и попроси передать письмо его,для этого предварительно лучше выучи японский или обратись к переводчику(не гугл или другой онлайн)да ,переводчик стоит денег и знакомый который ездит может иметь другой маршрут,в общем копи деньги,и если ты хочешь написать ему жожо это так прикольно,то не парься,он это уже слышал.