Ксожалению чтобы вырасти - нужно попробовать все. И конечно канибализм.
Ивот джэнтлмэн, в тройке, с усиками, сидя перед тарелкой, держа в руках нож и вилку - кушает мозг. Дичь обязательно должна быть жива и видеть как ее мозг отрезается и отправляется в рот того джэнтлмена. 5-6 летние - НАФИГ. это невкусно. Им профЭссора подавай ЗНАЧИТ - урюзьге должны хорошо учицЦо?
-=-
Кстати мне тут говорили что более развитые виды хомо ментальным зрением видят все насквозь, мне также говорили что дабы не ходить по улицам "гОлым" - там нужно постоянно решать сложные ментальные задачи. И непросто задачи а такие, которые превосходят или науровне окружающего социума, или они легко просветят Вашу задницу и увидят то что в ней. А это - дурной тон.
-=-
Так там определяют чью-либо принадлежность к какой-либо стране. Представьте себе мы дикари. Но это наш максимум. Лучшие из лучших способны всеголишь наколдовать себе мучу и ходить сверкая лопатками.
-=-
Вы все еще хотите жить в раю?
Почему?
Спасибо.
Типо 99% населения земли - дети?