Если бы мир мëртвых ненадолго открылся, кого бы вы хотели увидеть?

При условии, что это могут быть три духа: родственник, питомец и знаменитость

Сначала эйнштейна и спросить о проектах на будущее того времени.

Далее наверное посмотреть на нейросифилитика и того кто на самом деле устроил йййоволюцию в России.

Ну и того кто ответит на более важный для меня вопрос, но такой индивид я полагаю еще не родился 8(...