Нужен мессенджер без кэша

Здравствуйте!
Нужен мессенджер, который я смогу развернуть на своем сервере, к которому можно получить доступ, например, через мобильное приложение, но после окончания (выхода из приложения) сессии, все чаты и тд с устройства удалялись и без интернета нельзя было бы увидеть, какие переписки есть на устройстве. Ну то есть, фактически, чтобы приложение не хранило кэш или чистило его и загружало переписки только при входе в приложение

Планировал реализовать через рокет чат, но там нет встроенной такой функции, только если кастомить его изначально
Нет ли уже готовых решений для таких задач?

Вроде в телеграмме есть что то связанное с автоудалением кэша, хотя не уверен что тебе подойдёт именно такой вариант, что представлен у них