Сны после фенибута

Хелп умоляю,врач прописал пить фенибут 2 раза в день, утро/день все хорошо,а если на ночь пью просто кошмар. Пью уже почти неделю и засыпаю на ура,но это уже просто невыносимо. Мучают кошмары,то меня разрезают,то я кого нибудь убью,то за мной гонится какойто мудак и орет чтото по типу "ты только для меня родилась",то я в комнате с уебищами какимит, это можно перечислять долго. Но я просто не могу, как будто давят на все мои страхи и проблемы. Я никому не желаю ничего плохого. Что делать в этой ситуации??

а по какой именно причине прописал? Могу подсказать лучшее лечение любого заболевания, которое врачи не знают.

Мне бы его прописали...

У меня последнее месяца 2 сны, про то как меня будут пытать эшники, по этому я часто себя убиваю во снах или кого-то или скрываюсь от них.

Валосомнин лучше, он таких побочек не дает

Да Не Надо Его Пить, Если У Вас С Психикой Всё Нормально