Срочнсрочно Владу Чижовуо
Здравствуйте Влад на территории города Челябинска промышляет банда в погонах убивают,травят людей и отбирают квартиры глава этого сообщества действующий сотрудник полиции по имени Холимжан,чувствую после смерти мамы я у них в разработке,меня зовут Ядрышников Олег Викторович,проживаю в Челябинске по ул сорок лет победы 38а кв12,собственник мой родной брат с двумя несовершеннолетними детьми,мой Вотсапе 89085708107 прошу проверить и связаться со мной,опасаюсь за свою жизнь
ты реально вериш что твое нытье ктото тут будет читать из властьимущих