Когда я уехала тайком из России и радостно позвонила из Киева родителям рассказать где я и поделиться радостью и

Родители выслушали и сказали страшное. Что они во мне ошибались, что они вырастили тварь и предательницу и если бы мать знала,какую гадину родит,она бы сделала аборт

А ещё я предала память прадедушке,который воевал с фашистами…

Есть что то поновее то у тебя унылый ты персонаж ))) придумай уже сказку покреативнее ))) а то одна и таже шляпа с утра до вечера, обновись уже ПЕТУШОК ))

П-о-x-у-й

в свинарнике откуда телефоны?

не выдумывай