Трахеит, сильное закашливание
Я болею трахеитом уже 1,5 недели, и он не проходит. Принимаю Ренгалин, корень солодки, и до этого проводил ингаляции по назначению врача, а также обильно пью. По утрам у меня отделяется немного мокроты, и всё. Сегодня мокрота стала не зеленой, а прозрачной, как слюна. Я уже не знаю, как вылечить этот трахеит: у меня так сильно першит и щекочет в горле, что закашливаюсь, а ночью спать не могу.
ренгалин - пустышка, пусть врач заменит его на что-то нормальное. Плюс физиотерапия.
В больницу то не судьба сходить наверно