Можно ли забеременеть используя презерватив, при этом если парень вытаскивает за пару секунд до своего конца?
Можно ли забеременеть в презервативе, при этом если парень вытаскивает за пару секунд до своего конца?
презервативы вроде хорошие(не ультратонкие), не рвались, и так как мы очень боимся беременности, занимаемся сексов в презервативе и при этом он в конце вытаскивает, то есть внутри меня не заканчивает
через пару дней после Пол.акт. я начала сильно волноваться по поводу этого, постоянно мысли только об этом
мы занимались за пару дней после месячных, овуляции не было (вроде) с пол.акт. прошло 3 дня, появилась что-то очень похожее на молочницу, можно ли отнести к стрессу от этого? или к возможной беременности?