Вайт визард гей. Кто согласен ставим лайк!

Текстовый редактор Word.

Word является самой распространенной Текстовый редактор компьютерной программой. В текстовом редакторе можно очень многое почти

все! Можно вставить таблицу и отредактировать ее. Существует несколько способов объединения ячеек таблицы:

1) На вкладке Работа с таблицами/ Конструктор выбрать Ластик. Перетащить ластик по разделителям ячеек, которые нужно удалить.

2) Выделить нужные ячейки, а затем Объединить ячейки, используя вкладку Работа с таблицами/ Макет.

Это тело вчера защищало прости-туцию в РФ. Защищало позицию, где русские от нищеты должны сосать за копейки. Хочешь прочти его ответ. Эти же террористы называя себя патриотами защищают любы виды преступлений (включая терроризм) и осуждают любую инициативу. Администрация проекта их не блокирует, а равно защищает. Единственный выход для защиты детей от информации, я думаю ты знаешь.

https://otvet.mail.ru/question/268155565