Вайт визард гей. Кто согласен ставим лайк!
Текстовый редактор Word.
Word является самой распространенной Текстовый редактор компьютерной программой. В текстовом редакторе можно очень многое почти
все! Можно вставить таблицу и отредактировать ее. Существует несколько способов объединения ячеек таблицы:
1) На вкладке Работа с таблицами/ Конструктор выбрать Ластик. Перетащить ластик по разделителям ячеек, которые нужно удалить.
2) Выделить нужные ячейки, а затем Объединить ячейки, используя вкладку Работа с таблицами/ Макет.
Это тело вчера защищало прости-туцию в РФ. Защищало позицию, где русские от нищеты должны сосать за копейки. Хочешь прочти его ответ. Эти же террористы называя себя патриотами защищают любы виды преступлений (включая терроризм) и осуждают любую инициативу. Администрация проекта их не блокирует, а равно защищает. Единственный выход для защиты детей от информации, я думаю ты знаешь.