У меня дома идеальный порядок.
— Сам убирал?
— Нет, я просто не захожу в ту комнату.
ДА, Порядок ДОМА = ОЧЕНЬ удобно и Важно (Для Мозга / Настроения, для Дисциплины и т.п.). ТУТ Важно:
Каждая вещь Зарезервирована на какое-то своё место (Соблюдать "Личные Границы" вещей)
Всё лишнее и то, что не используется Долго = убрано в Склад (Он где-то в дали Квартиры, чтобы не мешало)
Новые вещи приходят на "Входящие" (Место в Квартире, куда можно положить Новое и которое не будет мешать и захламлять)
Полы и внешние пространства всегда свободны (Для "меньшего шума" и чтобы полы можно было быстро помыть [они быстро пылятся в городе])
Сезонные вещи также вовремя убирать (Чтобы летом не висели Зимние куртки и т.п.)
Иногда прибираться для возврата ВЕЩЕЙ в "дефолтное" [на своё место] состояние (В т.ч. такой порядок надо делать в Гаджетах и ПК)
Иногда мы что-то перерастаем или меняем на Новое (Оптимизируем/Улучшаем) = т.е. Старое можно выкинуть. Раз в год можно делать такую RE-vision (пересмотр всех вещей и предметов).
(Ну и ещё другие правила, которые также касаются Цифрового Порядка и Порядка в Делах [и Целях]. У них у всех есть похожие Принципы! [Просто разные Категории])