Вопрос к психологам
Пью спирулину в таблетках для роста и укрепления волос. Недавно была в гостях у своего парня. Он такой человек, что он против БАДов, считает, что от них никакого толку нет. Стали с ним обедать, при нём выпила таблетку спирулины во время еды. Начал докапываться, компостировать мне мозг, что это мне не поможет, что от этих таблеток только один вред. Начал допрашивать, где я их купила, запрещать их пить. Такая злость взяла, отчитали прям как ребёнка. Как ему тактично намекнуть, что это его не касается, чтоб не обидеть?
Можно вообще не говорить ничего и жить как нравится дальше.Пусть думает,что хочет,а вы своё.Каждый имеет право быть свободным в выборе.
Он вас не любит.
Похоже, что он авторитарная личность, который считает, что он прав во всём и может вам приказывать.
А вы ещё боитесь его обидеть? или боитесь его гнева?
Запреты будут всё увеличиваться и увеличиваться... Так абьюзеры ломают личность.
Потом он вас ещё и бить начнёт, а вы будете извиняться, что довели его.
Тиран и Жертва. Ужас.
скажи ЕМу-что его позиция..тебе-понятна)..только не учи ..как надо или не надо..мне делать
Обидься и оставь его с синими яйцами, работает отвечаю