Это барак с кроватями-капсулами для проживания офисных рабов (ИИ-стартаперы) в Лос-Анджелесе за 700 баксов/мес

Это даже не коммуналка. Но главное есть — приточно-вытяжная индивидуальная вентиляция, чтобы когда пригласишь гостей, от пердежа не задохнулись... ахахахъ

Ты вообще про хостелы слышал?

Да всем пофиг - там восхищаются успешными и избирают их в президенты, а потом идут погибать в третьи страны мира ради бесплатной похлёбки для негров.

в московских хостелах тоже самое только еще без винтиляции чтоб пердеж можно было разнюхать. и в россии с кредитами под 30-40% не рабы видимо, вы не понимаете то другое

пофиг

Мда... Ужас