ПОЧЕМУ в Современных ИГРАХ ставка на Насилие (Убийства). Это "КУЛЬТ" современного Общества и всей Истории человечества?

КАК же люди будут жить в Будущем, где не будет Войн, Насилия, Распрей и Зла? И это будет продолжаться Вечно, в Материальном мире (Библия; Иоанна 3:16)

Ну во первых игры это игры, во вторых - для получения адреналина, конечно. + это сублимация (типа чтобы в жизни так не делали/не хотели/не собирались)

Не вечно и причём здесь цитата, где сказано: кто пойдёт к свету, живя праведно. Ну и как, много из якобы верующих пошли? Кстати, если уж говорить про христианство, то там сказано и про жатву с отделением семян от плевел, которое идёт сейчас.

А насилие, ну да к это как многое другое: продажа ядов: табак и алкоголь, аборты, блуд, сквернословие и т.д. В будущее пройдут единицы и оно наступает. Уже через 70 лет большинство людей очень сильно изменится, ибо уберут многих падших.

P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.