Где скачать старые игры лицензионные (не пиратские) без торрента, когда в стиме уже нет их.

Ну например, half life, quake, doom 1 и 2, need for speed 3.

На торенте и скачивают йопть, мечтатель

халфа, квейк и думм есть в стим, но нфс нету. Но ее помойму можно купить ключом\гифтом на ggsell или lolzteam

Дебил=тебе на дом бесплатно лицензионный диск принести?

Халф лайф есть в стиме(разработчикики стима ее и сделали) quake тоже есть. Про дум не знаю, но все известные игры есть в стиме кроме майнкрафта. На остальных платформах не ищи, там их точно нет