У кого атрофический гастрит
Болит ли у вас в области желудка с левой стороны как вы лечитесь? Держите ли диету?
я могу подсказать единственное лечение, которое поможет, но через контакт или однокласники, просто тут неудобно вести переписку. Скиньте ссылку на свою страницу.
Атрофический гастрит - это серьёзное заболевание, которое требует постоянного наблюдения у врача. Основные рекомендации:
• Строгое соблюдение диеты № 1 или 2
• Исключение острого, жареного, копчёного
• Дробное питание 5-6 раз в день
• Приём ферментных препаратов по назначению врача
• Регулярные обследования для контроля состояния
Помните: самолечение может быть опасным!
https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715
Болит по разному, и слева и справа. Диета конечно, как только расслабляюсь - нахлобучивает. Никакое лечение без диеты не сработает. Из лечения птю натуральный гель Витальгар, от таблеток давно ушла. На этом комбо - диета+гель живу спокойно.
Гастрогуттал курсами принимаю самостоятельно, все остальное лечение, если нужно, врач назначает
При атрофическом гастрите очень важно соблюдать диету и регулярно наблюдаться у врача. Рекомендую исключить острое, жареное, кислое. Питание должно быть дробным - 5-6 раз в день небольшими порциями. Обязательно принимайте назначенные врачом препараты для защиты слизистой желудка.
Кстати, если интересует дополнительный заработок, есть довольно интересная возможность - тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715