Почему сектанты всегда всё смешивают в одну кучу?

Вместо того, чтобы идти со своими претензиями к тем, кто служит иным богам, а не называть направо и налево праздники языческими. СИ, ну что за фанатизм? Новый год не является языческим праздником. Вас послушать, так у вас вообще почти все праздники языческие. Бред сивой кобылы! На заборе тоже написано, а там дрова лежат. Не всему, что говорят, нужно верить.

Время вопроса 8:43 05.11.2025

У религиозных людей своя форма каминг-аута. Они ищут поводы заявить о себе.

посильнее запутать что б

Они проповедуют, что Бог - злой.

На Христа смотрите. Сектанты вам не нужны

Священники тоже знают , что новый год это языческий праздник . А вообще , христианин идёт за Христом , а чтобы идти , нужно получить точные Библейские знания .