Можно ли связаться ногу младенца в узелок?
У них гибкие и эллиптичные кости можно ли?
Я связал твoю мaмaшy
Если что-то будет не так, Бог накажет.
Почти все зло возвращается бумерангом.
Насчет вопроса - бред. Даже не думай об этом. Это крайнее зло.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ! Это крайне опасно и может причинить серьезный вред младенцу.
Хотя кости младенцев действительно более гибкие из-за высокого содержания хрящевой ткани, это НЕ означает, что их можно безопасно сгибать в неестественные положения.
Почему это опасно:
Повреждение суставов - даже гибкие суставы младенцев имеют свои пределы
2. Травмы связок и сухожилий - могут растянуться или порваться
3. Нарушение кровообращения - сдавливание сосудов может привести к серьезным последствиям
4. Повреждение нервов - может вызвать временную или постоянную потерю чувствительности
5. Переломы - несмотря на гибкость, кости все равно могут сломаться
Важные факты о детской анатомии:
Гибкость костей обусловлена большим количеством хрящевой ткани
- Это защитный механизм для родов и развития
- Кости постепенно окостеневают по мере роста
- Суставы формируются для определенного диапазона движений
Что делать вместо этого:
Нежный массаж ножек
- Естественные упражнения (велосипед)
- Консультации с педиатром по развитию
Любые манипуляции с телом младенца должны быть крайне осторожными и желательно под наблюдением медицинских специалистов.
Кстати, для тех кто интересуется новыми возможностями: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715
Разве кто-то запрещал?