Microsoft Excel создать таблицу отпуска

Добрый день, составляю таблицу отпуска на сотрудников. Мне нужно чтоб подсвечивалась строка: если вдруг отпуск (дата) одного сотрудника наслоилась на отпуск (дату) другого сотрудника. Тем самым можно увидеть эту ошибку и исправить

Примерная таблиц. И как видно идет наслоение на дату Иванова и Сидорова, выделено оранжевым (т.е Сидоров пошел в отпуск 10.07, а Иванов еще не вернулся с отпуска, так у нас не должно, все идут по очереди не пересекаясь с друг другом). Какую формулу поставить на все даты, чтоб можно было увидеть и проследить это наслоение на численность 10 человек. На года не обращайте внимание, опечатка.

Вот, кажется получилось.

Формула:

=СУММПРОИЗВ(([@С]<=[До])*1;([@До]>[С])*1)-1

В следующий раз вопрос сопровождайте картинкой ( а лучше настоящей таблицей).

упрощенная таблица

и полная (ежедневное заполнение) имеют разное решение
Формулы в вертикальных и горизонтальных таблицах тоже отличаются .

Рабочий пример подсветки когда дни накладываются .

условные обозначения :

8 - рабочий день 8 час

б - болел

Д- декрет

в - выходной

о - отпуск

Выделяем D5:М30 - условное форматирование - использовать формулу :

=((СЧЁТЕСЛИ(5:5;"о")>1))*(ПОИСКПОЗ("о";D5:D30;0))=1

на примере видно что у Буров и Елисеевой накладка 4.11.25

А 5.11.25 - сразу 3 человека (Буров, Елисеева и Леонов) имеют накладку

Предлагаю вариант, в котором дни отпусков однозначо никогда не пересекутся

И подсвечивания не надо.