Кто хуже Путин или Ельцин?

При Ельцине кризис экономический, разруха, безработица, задержка зарплат и отток населения.

При Путине, война, демографические проблемы , изоляция, санкции.

Так при каком призеденте было хуже?

При Ельцине в правительстве сидели сотрудники ЦРУ целыми этажами, вот так было хорошо.

Ельцин

Одним было хуже при Януковиче, а другим при Байдене.

Искусственный интеллект

а при Ельцыне не воевали, скажем, в той же Чечне? или при ельцыне население, может быть, увеличилось ?

Ельцин это человек! Он не взрывал дома и никогда бы не сказал, лодка утонула, а вы что шлюхи тут собрались, и обращался к народу дорогие россияне !!!! И выходил к народу! А этот сидит в бункере под охраной! Позор!!!!