Как мне посмотреть фильм на ноутбуке?

Рассказываю. Имеется у меня ноутбук с дисководом. Я его апгрейдила, он шустрый, хороший. Иногда хочется посмотреть что-нибудь через СД дисковод, поскольку с интернетом сейчас много проблем. Вчера столкнулась с такой ситуацией: диск определился, я его в проводнике открыла, а там две папки. Первая, вроде видео, а вторая или аудио или музыка называется. По английски написано. Открыла из, а там незнакомые и непонятные файлы. Фильма нет нигде. Может я что-то не понимаю, хз. Вроде мп4 файл фильма должен быть, а его нет нигде. В чем проблема?

Я поняла прикол. Моя десятая винда посралась с дисководом. Я семерку поставила и все заработало. Спасибо всем за то, что пытались помочь ❤️

PotPlayer поможет

Установи какой-нибудь плеер для DVD-формата.

А какие проблемы с интернетом? С диска смотри через плеер КМ плеер.

Power DVD или vlc