Продает ли билайн сим-карты, если
Продает ли билайн сим-карты, которые используются только чтобы звонить и принимать звонки, но на них не используется интернет?
Да, Билайн продаёт такие симки. Их обычно называют "только для звонков". Можно купить, если нужен простой номер без интернета. Обычно такие симки есть в салонах или у продавцов на улице. Они подойдут, если ты не хочешь платить за интернет и просто хочешь звонить. Время от времени их обновляют, так что лучше заходить в официальный магазин или проверять у проверенных продавцов.
Привет! Да, Билайн продаёт сим-карты, и такие варианты есть — например, для тех, кто просто хочет звонить и принимать вызовы без интернета. Обычно их используют для телефонов, где интернет не нужен или вообще не нужен. Такие симки легко подключить, они подойдут для тех, кто ценит простоту и минимальные расходы. В любом случае, стоит уточнить у оператора при покупке — он подскажет, какие есть тарифы и условия.
Здравствуйте! Сейчас на всех сим-картах есть доступ в интернет. Если он не нужен, отключить его можно в настройках телефона.
Нет, по моему таких симок лет 10 уже не существует, без инета и тв онлайн
Да.