Почему парочка молодая прожила всего лишь год после рождения ребенка и регистрации брака ?ведь сошлись молодые по любви?
Потому что надо сначала пожить вместе, испытать совместный быт. И вот если людям хорошо вместе даже после окончания конфетно-букетного периода, в рутине, то тогда и жениться можно. А потом и детей заводить. Быт романтику съедает быстро, а ребёнок - это вообще сложное испытание. И если пара так быстро разбежалась, то это была не любовь, а романтическая влюбленность
Любовь не вечна
настоящую любовь не нужно регистрировать!