Как зайти с пк на телефон сервера в оксайд кто знает ответ помогите пожалуйста
Привет! Чтобы подключиться с ПК к серверу на телефоне в Oxide, обычно используют IP-адрес смартфона и порт, который настроен для доступа. В настройках телефона включи «Общий доступ» или «Хостинг», получи IP-адрес через настройки сети, и запусти соответствующий серверный модуль. Затем на ПК введи этот IP и порт в браузер или клиентский софт. Обязательно проверь брандмауэр и настройки маршрутизатора, чтобы не блокировались соединения.
Ты раст лучше купи чем играть в его убогую копию
Купи раст себе сука