Помогите найти приложение!

Приложение для пропевания нот

Увидел в рилсах как люди пропевают ноты .

Амплитудой является шарик,который проходит через стенки с отверстиями на нужной высоте ноты .

  1. Tiles Hop — игра, где нужно управлять шариком, прыгающим по плиткам под музыку. Каждый прыжок создаёт звук, и игрок воспроизводит мелодии, управляя движением шарика. В приложении можно загружать свои аудиозаписи и играть под любимую музыку.

  2. Музыкальный шарик: создай свою мелодию — онлайн-игра, где игрок размещает ноты-платформы разных цветов на белой стене. Шарик прыгает с платформы на платформу, сопровождая каждое касание звуком соответствующей ноты.

  3. Vocal Match (Theta Music Trainer) — приложение для тренировки слуха и вокальных навыков. Позволяет сопоставлять высоту звука и ноты, развивая музыкальный слух.

  4. Sing Sharp — приложение для тренировки вокала с использованием искусственного интеллекта. Анализирует пение, предоставляет обратную связь и помогает улучшить интонирование. Включает вокальные упражнения и программу проверки вокального диапазона.

  5. Vox Tools — приложение, разработанное профессиональными вокальными педагогами. Предлагает адаптированные распевки для разных голосов, делит упражнения по уровням и предлагает режимы для мужских и женских голосов.

  6. SWIFTSCALES — настраиваемый симулятор вокального преподавателя. Позволяет вручную задавать диапазон, темп, тональность и другие параметры. Подходит для работы над диапазоном, скоростью реакции голосовых связок и слухом.

  7. Vanido — приложение для тренировки слуха и интонации. Визуально отображает точность попадания в ноты в реальном времени, как тюнер. Ежедневно предлагает короткие упражнения.

В тиктоке фильтр "Voice Through"