Проблемы с пк
15 октября при заходе в игру все резко начало зависать проверил диспктчер задач там проц загружен на 100 от системных прерываний и не проходит вырубил комп он запускается но картинку не выводит подождал пол часа заработал сбросил винду не помогло помогите (какое то время помогало выкл пк и вытаскивание провода для монитора из видеокарты)
тебе к гадалкам
Причина может быть любая, от банального вируса до обновления системы