Какие смертные казни ещё предусмотрены в Беларуси кроме расстрела?
да я понимаю диктатура и всё такое но есть ли там кроме расстрела ещё какие-нибудь смертные казни
Просмотр стримов братишкина
Просмотр нарезок братишкина
Смертельное переедание бульб, до сердченого сриступа
Политические дебаты превращаем в категорию "Юмор" )
С 1990 до начала 2021 года в Беларуси было вынесено 348 смертных приговоров. Большая их часть является наказанием за убийства двух и более лиц, а также убийства, совершённые с особой жестокостью на бытовой почве, в состоянии алкогольного опьянения.
Смертная казнь производится через расстрел одиночным выстрелом в затылок.
К настоящему времени смертные приговоры приводятся в исполнение во многих государствах, в том числе, в Китае, США, Вьетнаме...
https://ritual.by/articles/smertnaya-kazn-v-respublike-belarus/?ysclid=mhlry6dxnf398534961
Тебе Беларусь каким боком? Тебя в России без суда и следствия сотрут в порошок и три шкуры снимут