Карри, почему ты за мной посматриваешь постоянно?

Я тебе сильно понравился или же сильно не понравился?

У меня такое чуйство, Карри, что тебя в детстве лошадь переехала.

Да и мужчин ты страшно боишься, и это ж сразу видно по реакции.

Вот о Сашеньке такого не сказать, ей бы больше мужчин с крупными кабачками, чтоб было что подкидывать. Да ладно, с ней все очевидно с первых чисел знакомства нашего.

С тобой посложнее получилось: ты чертовски хитра и вертка.

Как моя мама говорила о таких - они без мыла попадут в твой анал, Денис. Держи его всегда закрытым. 😆

и за мной- тоже.).Наверное ей интересно.. Интересные-собеседники..хочет учиться) ..молодец

Вот фантазии же у фантазера, главное чтобы само верило в это