Почему нашим братьям из Украины так сильно не нравится, что Россия зарабатывает деньги на продаже природных ресурсов?

Зависть?

А кому это может нравица? ;-)

Это вызов! Если у вас есть ресурсы, то мы идем к вам, внедрять демократию!

При демократии 95-98% ресурсов не ваши, а хороших стран! ;-)

Собсно для этого и мутят майданы, перевороты, войны.

Сегодня, вместо 95-98 % только 49% их, и эта величина падает. Есть о чем беспокоиться. Но самим сцыкотно, нашли лахлов.

Обычным людям, которые не являются олигархами, владельцами нефтяных месторождений, вышек и трубопроводов вообще ровно, кто кому и что продает. Живем от зарплаты до зарплаты. Так же и Украина - им ровно на чужое имущество - обычным людям от этого не капает.

Ресурсы интересуют тех, кто получает от этого деньги.

Двойка тебе за троллинг. Вместо того, чтобы использовать для себя, с большим наваром. Это уходит заграницу за бесценок.

А им вообще мало что нравится, кроме собственного холопства

Так не Россия зарабатывает...

а некоторые .