Подскажите сериалы в которых каждая серия отдельный сюжет. Желательно ужасы.

Уже смотрел: байки из склепа, Воплощение страха, Сумеречная зона, Кабинет редкостей, ночная галерея, мастера ужасов, дом ужасов Хамера, Кошмары Фредди, Альфред Хичхок представляет, театр Рея Бредбери, Калейдоскоп ужасов.

Супер сериал "снегопад" начало, 3 сюжетные линии, которые в итоге пересекаются в один, не ужасы, но фильм супер, на вкус конечно же

Очень странные дела

Неплохой, немного хоррор сериал с 3 сезонами вроде, а может и больше.

Азбука смерти,но это фильм из мини сюжетов