Помогите по Переустановке виндоус.

Переустанавливаю виндоус. И почему-то при распределении места на дисках показывает только ссд на 250 Гб. Остальное место не показывает. Хотя должно быть ещё столько же гб, точно не помню. Что сделать чтобы показывало память которая на самом компе?

Сделай флешку WinPE С. Стрельца . Она тебе пригодится во многих случаях.
В частности запустиивши комп с неё можешь воспользоваться программами Для работы с дисками , например AOMEI PARTITION ASSISTENT И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО У ТЕБЯ НА ДИСКАХ ТВОРИТСЯ . При необходимости сформировать диск как нужно . Кстати лучше C и D лучше называть не дисками , а разделами на физическом диске .

В смысле у тебя есть ещё один диск или ты этот попилил на 2 части

Если диск динамический, его не покажет, в управлении дисками смотри