Запустится ли RDR 2 (1491.50) только с sse 4.1
У меня:
gtx 1060 (6 gb)
8 gb озу
и самое главное intel core q9500,когда у меня был очень древний проц но толтько с sse 3.0 то я смог запустить рдр 2 без фиксов но после загрузки пролога у меня вылетала и вот стало интересно будет ли у меня работать рдр 2 чейчас только с sse 4.1 без sse 4.2
выкинь этого старика дай ему нормально умереть
нет конечно...
Технология киборга с пропеллером цвета Джорджа Флойда. Новый проект Майкрософта Джордж Флойд Негроид. Топливо киборг. Технологии негроид избегать. Майкрософт. Новый проект Майкрософт Джордж Негроид. Кропл о технологии киборгов. Негроид Freedom Microsoft. Строит проект верхнего микрона. Беспилотника. Глобального негроида. Голограмма слежения для нового кибертронного мозга. Важности. Манипуляции с кодексом для рептоидного негроида неокортекса. Симбиотическая афро-нанобубонная инфестация CGI.