Каким антивирусом бесплатным можно найти майнер на ПК?

Кроме касперского и др.веб

drweb cureit

Если ищешь бесплатный антивирус для поиска майнеров, хорошим вариантом станет Malwarebytes Free. Он отлично справляется с обнаружением нежелательного ПО и майнеров, работает в фоновом режиме и легко обновляется. Еще стоит обратить внимание на Bitdefender Antivirus Free Edition — он тоже хорошо выявляет майнеры и другие вредоносные программы без лишних настроек. Обе программы просты в использовании и не нагружают систему.

Malwarebytes

В РФ не качается

Технология киборга с пропеллером цвета Джорджа Флойда. Новый проект Майкрософта Джордж Флойд Негроид. Топливо киборг. Технологии негроид избегать. Майкрософт. Новый проект Майкрософт Джордж Негроид. Кропл о технологии киборгов. Негроид Freedom Microsoft. Строит проект верхнего микрона. Беспилотника. Глобального негроида. Голограмма слежения для нового кибертронного мозга. Важности. Манипуляции с кодексом для рептоидного негроида неокортекса. Симбиотическая афро-нанобубонная инфестация CGI.

просто.. переустанови систему..на диске С..Это займет времени ..в два раза меньше

И потом настраивать и скачивать все сутки почти

NOD32