Почему когда парень обнял положил руку на мою попу?
Мы гуляли первый раз, я знаю что он в меня влюблен это всем видно
На прощание он обнял меня чуть больше и крепче чем обычно, и положил руку на попу, но зачем так делать ?
Ему нравится твоя попа и наверное ты
А что тебе не нравится когда твой парень трогает твою попу? Девушкам я знаю наоборот приятна от такого
Очень вероятно, что он просто не знает как себя вести. У него в голове нет четкого понимания когда и что можно, а когда нет. Лучшее, что можно было сделать, это попросить не торопиться.
Это не Любовь, а влечение, страсть. Попа важнее вашей личности 🤣
Так х*ли не ответишь взаимностью?