Лучший БЮДЖЕТНЫЙ Б/У процессор???
Какой б/у процессор лучше выбрать в 2025 году для игр бюджетом до 2,5т.р?
райзен 5 3600 - это прям твёрдый минимум. В принципе для всех задач хватит. Я свой брал, уже полтора года работает исправно. На яндексе по скидкам можно выцепить, или если альфа есть, там при оплате тоже скидку дают
рузен 3600-5500 или из intel 12100f
ВАШ РЕБЁНОК НАСРАЛ НА УЧËБУ
ЕСТЬ ВЫХОД
АХУЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР РЕГАРД НА БАЗЕ ПРОЦЕССОРА INTEL PENTIUM 4
ПРОДАЙТЕ ВСË НАХУЙ И КУПИТЕ ЕГО
В ПОДАРОК МЫ ДАДИМ ВАМ РЕМЕНЬ ЧТОБЫ ВЫПОРОТЬ МАЛЕНКОГО МЕРЗАВЦА
ТЕПЕРЬ ОН БЛЯТЬ СМОЖЕТ ПИСАТЬ РЕФЕРАТЫ ДЕЛАТЬ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ МЫТЬ ПОСУДУ И ХОДИТЬ В МАГАЗИН
ПРЕДОСТАВЬТЕ ВАШЕМУ РЕБËНКУ СВОБОДУ ВЫБОРА ВМЕСТЕ С INTEL
i5 - 10400, i5 - 11400
Ну и старше
Плату нужно указывать