Лучший БЮДЖЕТНЫЙ Б/У процессор???

Какой б/у процессор лучше выбрать в 2025 году для игр бюджетом до 2,5т.р?

райзен 5 3600 - это прям твёрдый минимум. В принципе для всех задач хватит. Я свой брал, уже полтора года работает исправно. На яндексе по скидкам можно выцепить, или если альфа есть, там при оплате тоже скидку дают

рузен 3600-5500 или из intel 12100f

ВАШ РЕБЁНОК НАСРАЛ НА УЧËБУ

ЕСТЬ ВЫХОД

АХУЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР РЕГАРД НА БАЗЕ ПРОЦЕССОРА INTEL PENTIUM 4

ПРОДАЙТЕ ВСË НАХУЙ И КУПИТЕ ЕГО

В ПОДАРОК МЫ ДАДИМ ВАМ РЕМЕНЬ ЧТОБЫ ВЫПОРОТЬ МАЛЕНКОГО МЕРЗАВЦА

ТЕПЕРЬ ОН БЛЯТЬ СМОЖЕТ ПИСАТЬ РЕФЕРАТЫ ДЕЛАТЬ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ МЫТЬ ПОСУДУ И ХОДИТЬ В МАГАЗИН

ПРЕДОСТАВЬТЕ ВАШЕМУ РЕБËНКУ СВОБОДУ ВЫБОРА ВМЕСТЕ С INTEL

i5 - 10400, i5 - 11400

Ну и старше

Плату нужно указывать