А всегда ли значит, что девушка бездельница и раздолбайка, если у неё есть парни просто друзья?

ведь нет занятия тупее, чем просто дружить с парнями. это же полная бессмыслица, и нужно быть дёбилом, чтобы тратить на это время.

нет конечно.например я раньше часто дружила с мужчинами годами.одного друга даже год назад похоронила через 10 с лишним лет дружбы.это не мешало мне всю жизнь работать справляться с бытом и быть ответственной и принципиальной.

Общение необходимо для души.

Каждый сам формирует свою судьбу.

Если дама не умеет дружить, то она абсолютно непригодна для отношений.

С кавалером аналогично.

Ну не каждого любовника можно считать другом. Поэтому их и называют просто любовник. А на друга можно и время потратить и не только.

Значит они ещё большие раздолбаи и неумехи во всём, если дружат.