ОБОЖАЮ когда у Дениски обострение.... Так интересно послушать о себе басенки)))
тююю, как неуважительно, к человеку, который старше вас(
Друг мой любимый, друг мой желанный! 😉
Если у Дениски обострение, тогда что у Миша Чайкина периодами
Когда ты показываешь мамину записочку о том, что нужно купить её сыну, Мише.
И Миша не помнит - что , и показывает ту записку чужим людям в сети.
Как такое явление называют, ты в теме? 🤗😏
А что, электромонтеры плохо? Не престижно?
А, да-да, им некогда троллить долго. И руки ж в масле всегда.
Ну значит, ошибся, с кем не бывает 😜
А я его ответ даже лучшим выбрала. Когда не обострение, вроде нормально отвечает.
Технология киборга с пропеллером цвета Джорджа Флойда. Новый проект Майкрософта Джордж Флойд Негроид. Топливо киборг. Технологии негроид избегать. Майкрософт. Новый проект Майкрософт Джордж Негроид. Кропл о технологии киборгов. Негроид Freedom Microsoft. Строит проект верхнего микрона. Беспилотника. Глобального негроида. Голограмма слежения для нового кибертронного мозга. Важности. Манипуляции с кодексом для рептоидного негроида неокортекса. Симбиотическая афро-нанобубонная инфестация CGI.